Рязанский Стоматологический Форум

Объявление

Литературку по стоматологии можно поискать здесь Nowa.cc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Для пациентов » Зуб мудрости лезет. Болит. Что с ним можно сделать?


Зуб мудрости лезет. Болит. Что с ним можно сделать?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня вечером зуб мудрости опять расти стал, опять рот не откроешь!
Что  мне с ним сделать можно, а?

2

Вам нужно обратиться к стоматологу-хирургу. Оптимальный вариант - в БСП Семашко. Тел. регистратуры там 76-47-08.

3

А может, есть народные способы? А то чето  страшно...

4

Ваня, не нужно изобретать велосипед, обратитесь к врачу!

5

ну можно например, помолиться Зубной Фее, или приложить какой-нибудь отвар, пока периостит не начнеться( флюс).... :rofl:
Самый верный способ говорит  Точка  :glasses:

6

Вано,удаляй восьмёрки-одни проблемы с ними...

7

Мож какого врача хорошего посоветуете? А то брату удалили восьмерку полгода назад-месяц потом рот открыть не мог и таблетки пил. Тож в Семашко был. Врач какой то с чудной фамилией ему удалял-то ли Рембрандт, то ли Рокбурд. Не, не пойду в семашко.

8

Могу посоветовать доктора Свирина Сергея Николаевича работае в Рико чет- 14-19, нечет 10-13 :cool:
сама неделю назад была у него- все супер- очень понравилось!!!! ^^

9

Дайте хоть телефончик этой клиники, а? Завтра поеду к ним

10

к сожалению у меня нет телефона клиники- но могу посоветовать 09 там знают все!!! :cool:

11

Ваня,в Семашко твой брат был у врача Рольбурга-это нужна отдельная тема про него..

12

Некий Стомат написал(а):

удаляй восьмёрки-одни проблемы с ними...

Ага, вам врачам все бы выдрать!!! Я грелку на ночь теплую прикладываю, боль стихает, вот и все чудо!!!

13

грелку?как раз фдлегмона и образуется..
Флегмона,разве такое советовать людям мона?

14

Как студент - студенту: Флегмона - это острое, разлитое гнойное воспаление КЛЕТЧАТКИ!!! У него просто лезет зуб, с чего вдруг там возьмется инфекция??? Грелку на ночь, а вот в качестве профилактики можно и ванночки асептические поделать... Стомат, кто ж у тебя общую хирургию ведет? ;-)

15

ну ты флегмона,знаешь лучше наверное))
холодное я бы приложил,сосуды сузить,отёк убрать

16

Ну и кто же нас рассудит??? :-) Неужели на портале одни студенты? Что посоветуют профессионалы, когда режется зуб мудрости???

17

нет, на сайте не одни студенты :glasses: и как врач я Вам советую сходить к хирургу-стоматологу. а то вся эта ситуация попахивает тем, что Вы боитесь стоматологов :crazyfun: ....

18

Действительно, что-то делать лучше после консультации у стоматолога-хирурга, однако, холод на область угла нижней челюсти показан лишь после удаления 8 зуба, а сухое дозированное тепло, напротив, рекомендуется, когда воспалительные изменения незначительные и рот может безболезненно и широко открываться.

19

Ну что, стомат, 1:0!!!  :)  Вот видишь, лечебники тоже что-то могут... :P Я вот стоматологов с детства боялась, когда мне одновременно 4 молочных тяпнули, больше не ходила, а год назад зуб разболелся, пришлось сдаться... Так мне сначала канал один не увидели-запломбировали, потом нашли канал-еще раз запломбировали, а потм выяснилось, что в одном из канале обломок инструмента... в общем целый месяц я как на работу к РАЗНЫМ стоматологам ходила  :canthearyou: И где справедливость?

20

где 1:0-то?я прав был по-своему))

21

Сначала восьмерки удали, а потом холод назначай, умник!

22

А я лечебников и стоматологов, простите, не делила-мы все врачи! Однако, я смотрю, некоторые предметы вам подучить не мешало бы. И давай закончим препираться, у каждого, видимо, свое мнение.

23

Зуб мудрости это хуже всего  :tired:


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Для пациентов » Зуб мудрости лезет. Болит. Что с ним можно сделать?