Рязанский Стоматологический Форум

Объявление

Литературку по стоматологии можно поискать здесь Nowa.cc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Хирургическая стоматология » Продажа стоматологических материалов, оборудования,имплантов


Продажа стоматологических материалов, оборудования,имплантов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания "Ди-мед"  предлагает сотрудничать стоматологическим кабинетам. Мы занимаемся продажей имплантационной системы "Mis", стоматологических материалов Geistlich (BIO –Gide), (Bio-Oss) (костный материал);RENFERT (материалы для зубных техников); Шовный материал от компании  "DYNEK"., а также продажей оборудования. Впервые вы можете заказать товар в  Рязани.
Наша компания при поддержке компании-производителя имплантов и имплантационной системы MIS организует и проводит учебные мероприятия разнообразного формата по тематике имплантология. Обучение проводится нашими консультантами и приглашенными специалистами мирового уровня в г.Рязань.
Приглашаем Вас принять участие в наших учебных программах!
Наш сайт: http://dimed62.ru
@mail: di-med62@mail.ru

2

а когда у вас состоится ближайшее мероприятие?

3

26 сентября 2013г в четверг. В г. Рязань пройдёт курс: Эдварда Фарбера по Теме: Пластическая и косметическая хирургия десны. Вся информация на нашем сайте, а также по тел: (4912)30-19-11, либо можем отправить  инфо; на вашу эл. почту.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Хирургическая стоматология » Продажа стоматологических материалов, оборудования,имплантов