Рязанский Стоматологический Форум

Объявление

Литературку по стоматологии можно поискать здесь Nowa.cc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Для пациентов » Новые Методы Отбеливания В Рязани


Новые Методы Отбеливания В Рязани

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ко мне за консультацией обратилась девушка. Ей в Рязанской клинике "Кремлевская стоматология" отбеливали зубы.
Я и мои коллеги в ШОКе :  Вся фронт. группа верхних зубов жестоко отпрепарирована борами и облеплена композитом!!!
Зубы имеют грубую примитивную форму и цвета Супер-вайт ( белые как сантехника в общественном туалете)
Девушка принесла фото. У нее раньше были очень красивой формы зубы и не было никаких кариозных дефектов.
ВОТ ЭТО ОТБЕЛИВАНИЕ!!!
Интересно: понимают ли в клинике "Кремлевская стоматология";- ЧТО ОНИ ТВОРЯТ?
Ведь зубы с "ободранной" эмалью обречены как и ткани вокруг них.

2

кремлевская стоматология- только громкое название..., с отсутствием серьезных специалистов в области стоматологии...
девушке нужно было предварительно советоваться у стоматолога на стороне, а не открывать рот тому кто видит в ней свою выгоду...
а ждет ее, в лучшем случае, долгое и больное восстановление последствий, через пару лет...
цвет сантехники... :rofl:

3

Это какой-то бред! Я два раза делал отбеливание в этой стоматологии, никто зубы препарирует никакими борами, вообще такой техники нет! Там сначала зубы обмазывают каким-то гелем, потом сидишь под специальной лампой, гель активируется там, где на него попадает свет и отбеливает зубы. Неприятно, конечно, щиплет иногда сильно, но вся эмаль на месте.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Для пациентов » Новые Методы Отбеливания В Рязани