Рязанский Стоматологический Форум

Объявление

Литературку по стоматологии можно поискать здесь Nowa.cc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имплантация в Рязани

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день. Хотел бы узнать какими системами имплантатов пользуетесь и их примерное процентное соотношение по городу.

2

В городе качественно имплантацию проводят лишь в одной клинике. Делали, насколько я знаю, Фриалит и что-то ещё.

3

Точка написал(а):

В городе качественно имплантацию проводят лишь в одной клинике. Делали, насколько я знаю, Фриалит и что-то ещё.

а можно узнать в какой клинике делают имплантацию?качественно.если можно ,то с адресом.

4

Это "Дента-Стиль", она расположена на ул. Новосёлов, 34а, телефон 27-95-95; у них есть филиал на Пожалостина, 46, тел. 90-52-02.

5

А я себе поставил шикарные зубки на имплантатах в Рязанском центре стоматологической имплантации! Он на ул. Народный бульвар, д.15 находится. Мне очень понравилось! Они там и модель моей челюсти сделали и мне потом показали уже с имплантами! Класс!!! Вообщем я доволен. Их телефон 46-46-36.

6

продам наконечник угловой W&H новый для физиодиспенсера!

7

Скажите, пожалуйста, кто где ставил импланты? как ощущения от них? Где поставить так, что бы остаться в живых после этого?

8

Компания "Ди-мед" по г. Рязань предлагает сотрудничать стоматологическим кабинетам. Мы занимаемся продажей имплантационной системы "Mis", стоматологических материалов Geistlich (BIO –Gide), (Bio-Oss) (костный материал);RENFERT (материалы для зубных техников); Шовный материал от компании  "DYNEK"., а также продажей оборудования.

9

поищите в яндексе

10

Долго искала клинику, чтобы установить импланты, все-таки процедура не дешевая и серьезная. После многочисленных советов знакомых остановилась на Прайм-стоматологии. Попала к врачу Ивановой. Посоветовали ставить российские импланты, хотя мне все-равно было в общем то. Процедура не из приятных, но прошло все достаточно легко, ожидала худшего!!! Врач сразу видно, что опытный. Результат того стоит! Ну очень довольна сейчас своей улыбкой. Сама клиника тоже неплохая оказалась, единственное, что записываться заранее нужно и иногда ждать минут 10 еще приема

11

Люба написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто где ставил импланты? как ощущения от них? Где поставить так, что бы остаться в живых после этого?

Смех и тоже правильно . Я Также не знаю в какую клинику обратится

12

Подскажите Стоматологические клиники в Рязани   Прочитала в форуме Чтоб не умереть от них и Смех и грех. есть доля правды тел. или название клиники.

13

Галина написал(а):

Смех и тоже правильно . Я Также не знаю в какую клинику обратится

Вы не  нашли Клинику Если Да и мне подскажите

14

Я, когда ставил импланты себе, тоже думал отечественные, чтоб дешевле. Но меня отговорили – все просто, российские можно поставить, сказали, но они часто вываливаются, иногда слишком часто. Лотерея. А мне лотерея совсем не нужна. В итоге поставил 2 ипланта Нобель, стоят нормально. Десять лет гарантии. Еще был вариант ставить американские, они дешевле, но там только один доктор с ними работал, и то недавно, да и не всегда был доступен, а Нобель умели устанавливать два других. Делал в Кремлевской стоматологии.

15

Дентастиль будет отличным выбором. Посоветовали знакомые, в итоге осталась довольна! Зубы после лечения больше вообще не беспокоят, хотя в предыдущей стоматологии делали и делали такое оущение что просто выкачивали деньги. Вот ссылочка на их сайт где есть вся контактная информация (http://dentastyle.ru)