Рязанский Стоматологический Форум

Объявление

Литературку по стоматологии можно поискать здесь Nowa.cc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Административный раздел » Разговор с Администрацией - Ваши замечания и пожелания по работе Форум


Разговор с Администрацией - Ваши замечания и пожелания по работе Форум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу участников и гостей форума указывать свои пожелания и замечания по работе форума. Все будет рассмотрено.

2

Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Я администратор проекта http://www.msmsu.info. В рамках проекта медицина.info я хочу предложить вам бесплатный хостинг для вашего форума. Стартовая площадка уже готова: http://rzgmu.info. Будет отдельный раздел Стоматологии.

Преимущества на лицо:
- запоминающийся простой адрес,
- один из самых популярных движков форума ipb последней версии
- отсутствие баннеров, в отличие от любый других бесплатных хостингов.
- возможность создания архива мед.файлов (подключаемый скрипт). Оч. удобно для хранения учебных материалов и пр...
- дизайн меняется вами самостоятельно.
- если захотите впоследствии куда-нибудь в более хорошее место переехать, то у вас будет бэкап базы данных, т.е. возможность переноса всех пользователей, тем, сообщений на новое место.
- Ну и разумеется, вы получите полный доступ к админке форума. Т.е. модеров и админов впоследствии будете сами менять/назначать.

Недостатки:
1) Придётся переносить вручную темы с этого форума на новый, либо начинать их заново на новом месте.

Вроде всё. Повторяю, это бесплатно. Цель - создание единого форума вашего института. Жду ответов администрации этого форума, а также мнение его участников.

Отредактировано Sapiens (Сегодня 15:12:26)

3

Уважаемый Sapiens, данный форум будет функционировать параллельно с предлагаемым вам форумом. Я смогу лишь  заниматься стоматологической веткой на РязМедФоруме. Однако у нашего коллеги-Puls должно быть желание и возможность поднять то, что вы предлагаете. Пообщайтесь с ним-его Аська 345278020, скайп-medice1

4

уважаемый администратор, подскажите пожалуйста, где  лучше разместить свою тему, если мне нужно найти стоматолога Ольгу Викторовну Кострюкову?

в форуме для пациентов гораздо меньше шансов на успех, нежели, чем в форуме для профи
однако, боюсь, что в форуме для профессионального общения, моё обращение будет расценено как флуд

с уважением!


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Административный раздел » Разговор с Администрацией - Ваши замечания и пожелания по работе Форум