Рязанский Стоматологический Форум

Объявление

Литературку по стоматологии можно поискать здесь Nowa.cc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Мир вокруг нас » Оцените, пожалуйста, опыт с ювелирным салоном: Emporium Gold


Оцените, пожалуйста, опыт с ювелирным салоном: Emporium Gold

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! У кого-то был опыт совершения покупок в ювелирном салоне "Emporium Gold" в Москве? Хочу узнать ваше мнение. Интересует качество обслуживания, ассортимент, и, конечно, цены. Буду благодарен за любой отзыв!

2

Я решил поделиться своим опытом с https://emporiumgold.com "Emporium Gold". Если ищешь уникальные ювелирные изделия и бриллианты, смело обращайся. У них не только большой ассортимент, но и высокий уровень сервиса. Продал им несколько вещей, всё прошло гладко. Деньги моментально и в полном объеме. Их мастера профессионалы - восстановили старое кольцо в идеальном состоянии. Гарантированная анонимность - это большой плюс. Нравится, что проверяют валюту на сертифицированном оборудовании. Бриллианты у них подтверждены сертификатами МГУ.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Мир вокруг нас » Оцените, пожалуйста, опыт с ювелирным салоном: Emporium Gold