Рязанский Стоматологический Форум

Объявление

Литературку по стоматологии можно поискать здесь Nowa.cc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Мир вокруг нас » Опыт владения электромобилем - поделитесь своими впечатлениями!


Опыт владения электромобилем - поделитесь своими впечатлениями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раздумываю о переходе на электромобиль и хотел бы услышать ваш опыт. Какие проблемы возникают в повседневной эксплуатации? Что можете посоветовать новичку? Стоит ли менять бензиновый автомобиль на электрический? Жду ваши истории!

2

Я не так давно перешел на чистую энергию и выбрал электромобиль от Автожира типа такого. И вот почему: их модель предлагает не только стильный дизайн, но и внушительный запас хода. У меня есть возможность заряжать машину дома, и это действительно удобно.

Одним из главных плюсов является технологичность и низкие эксплуатационные расходы. Забудьте о регулярных заправках и высоких расходах на топливо. В моем случае, Автожир предоставил выгодное предложение, и я сэкономил до 45% при покупке. Это стало решающим моментом для меня.

Надежность электромобиля меня удивила - никаких проблем с батареей или электрической системой. За год эксплуатации не возникло ни одной сбоевой ситуации.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Мир вокруг нас » Опыт владения электромобилем - поделитесь своими впечатлениями!