Рязанский Стоматологический Форум

Объявление

Литературку по стоматологии можно поискать здесь Nowa.cc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Мир вокруг нас » Имитация электронейромиографии: вопросы и опыт участников форума


Имитация электронейромиографии: вопросы и опыт участников форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-нибудь был опыт с электронейромиографией? Я рассматриваю эту процедуру для диагностики мышечных проблем. Каковы ваши впечатления и советы по выбору медицинского центра?

2

Я, кстати, недавно проходил электронейромиографию в медицинских центрах "Доктор Боголюбов" https://bogolubov.center/catalog/elektroneyromiografiya-enmg. Очень впечатлен их профессионализмом и отношением к пациентам. Работают с 2004 года и предоставляют полный спектр услуг.

Мне порекомендовали этот центр, и я доволен результатами. У них высококвалифицированные специалисты и современное оборудование. Если ты в Балашихе, рекомендую заглянуть к ним. Кстати, они охватывают все районы города.

У них широкий спектр медицинских услуг, так что, возможно, ты найдешь все необходимое в одном месте.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Мир вокруг нас » Имитация электронейромиографии: вопросы и опыт участников форума