Рязанский Стоматологический Форум

Объявление

Литературку по стоматологии можно поискать здесь Nowa.cc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Мир вокруг нас » Помощь в покупке авто из США и Канады: InterCargo - надежный выбор?


Помощь в покупке авто из США и Канады: InterCargo - надежный выбор?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я задумался о покупке автомобиля из США, но это кажется мне сложным и рискованным процессом. Недавно узнал о компании InterCargo, которая предлагает помощь в этом деле. Кто-нибудь уже имел опыт сотрудничества с ними? Какие гарантии они предоставляют, и насколько они надежны?

2

Я сотрудничал с ИнтерКарго несколько месяцев назад, и у меня есть некоторый опыт, который могу поделиться. Компания, действительно, предоставляет услуги по покупке автомобилей на аукционах США и Канады, а также занимается проверкой и доставкой. Что касается надежности, они предоставляют документ, который имеет юридическую силу и гарантирует выполнение обязательств перед клиентами.

Мне понравилось то, что машины, купленные через InterCargo, оказались легальными, и платежи осуществлялись по закону. Оплата производится исключительно на законных основаниях, что дает дополнительное спокойствие. Я бы порекомендовал попробовать с ними сотрудничать, но, конечно, стоит провести собственное исследование и проконсультироваться с ними напрямую, чтобы уточнить все детали вашей сделки.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Мир вокруг нас » Помощь в покупке авто из США и Канады: InterCargo - надежный выбор?