Рязанский Стоматологический Форум

Объявление

Литературку по стоматологии можно поискать здесь Nowa.cc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Для пациентов » Стоматология в Рязани. Ваши отзывы?


Стоматология в Рязани. Ваши отзывы?

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Была на приеме у Дмитриева С.В. в стоматологии ДЕНТАСТИЛЬ. Дико боялась !!! Меня трясло, но доктор просто волшебный ! Вылечил мне зубы без каких-либо проблем, боли и прочих негативных последствий. Побольше бы таких прекрасных, добрых стоматологов!!! Спасибо огромное ему и всему персоналу!

122

Привет всем!
После родов с зубами совсем плохо стало, насчитала у себя как минимум 20 дырок, и, судя по всему, два зуба точно придется менять на импланты.Ищу удобную мне клинику. Одно дело, когда это один зуб, и совсем другое - когда много проблем, это очень большая работа, и я должна быть точно уверена в надежности врача.
В Реутове нашла врача Глаголев Михаил - говорят профессионал с большим стажем consilium-dent.ru/vrachi-i-personal/doc1 здесь много о его опыте работы написано. Даже свою клинику держит Консилиум дент. Мне очень важно чтобы один стоматолог мог заняться сразу всеми моими проблемами. Чтобы от врача к врачу не бегать. Удобно обратиться к нему, так как недалеко от дома. Может быть кто знает в Реутове ещё клиники, с первоклассными специалистами? С кем из них имели дело?

123

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ковалевой Юлии Николаевне и Бороденкову Павлу Валерьевичу - это настоящие профессионалы своего дела и отдаются своей работе полностью. Мое лечение происходило в два этапа можно сказать, сначала выравнивание брекетами, где лечение вела Юлия Николаевна, затем установка виниров на передние верхние 4 зуба, здесь уже мной занимался Павел Валерьевич. На самом деле была поражена подходом и отношением всего персонала клиники, а моих лечащих врачей тем более, где первым делом было качественное оказание данной услуги, а не получение прибыли ( как это обычно бывает). Все очень понравилась, результатом довольна, советую всем, т.к. и цены по сравнению с Москвой значительно отличаются, а качество лучше !!! Спасибо огромное за подаренную улыбку!!! Отдельное спасибо Ковалевой Ю.Н. и Бороденкову П.В. клиники Апломб и Апломб+

124

Посетил клинику "Рико". На первый взгляд, скромная отделка и стиль советских времен уравновешивается домашней атмосферой.На стенах размешены образцы зубных порошков,инструменты и документы прошлых лет.Как будто попал в музей.Но самое главное чуткое отношение персонала,выслушают,посоветуют и вылечат.Просидел в кресле 1.5ч даже не заметил,как пролетело время.Никаких болевых ощущений,все четко, быстро и профессионально.Молодцы,так держать.Всем рекомендую

125

Несколько слов о клинике "Кремлевская стоматология". Прошел там процедуру отбеливания зубов ZOOM. Впечатлений масса и все хорошие. С порога встречают как дорогого гостя. Администраторы вежливые, улыбчивые. Долго ждать не пришлось, получил консультацию и на следующий день мои зубы сверкали как драгоценные камушки. И до сих пор, кстати, сверкают, прошло этак восемь месяцев с процедуры. Рекомендую!

126

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв и выразить огромную благодарность главному врачу клиники "Апломб+" Ковалевой Юлии Николаевне!Мне 36 лет, я живу в г. Москве, и только сейчас я могу не стесняться и не комплексовать своей речи и улыбки. Здесь нельзя выложить фото того, что было и что есть сейчас, но поверьте, ситуация была настолько бесперспективной, что и мечтать не приходилось. Полтора года назад, в августе 2014 года, случайно узнал о данном специалисте через тематические форумы. Первое время пришлось помучиться, брекеты ставились по очереди: сначала верхняя челюсть, и через пять месяцев на нижняя. Были удалены два зуба мудрости и один для освобождения движения других. Поверьте, эта целая история, но пожалуйста не сомневайтесь в искренности отзыва и своем выборе специалиста, если вам нужно исправление прикуса зубов. Параллельно с этим, в клинике мне была проведена реставрация и чистка зубов. На коррекцию я ездил один раз в квартал, что никак не может обременять. Добирался комфортными автобусами из автостанции рядом с метро "Котельники".Могу рассказать еще более подробно по телефону 977восемьсот80девяностосемь (с 13 до 14, в перерыв от работы).Желаю всем красивой улыбки и ровных зубов!

127

Всем доброго времени. Могу посоветовать поликлинику Дентастиль! Невероятно приятные врачи, как в общении, так и в профессианализме! Долгое время беспокоили зубы, сказазли, что там дырка и нужно пломбировать. В итоге всё сделали быстро и качественно!

128

Люди,будьте бдительны! В прошлом году по рекомендации пошёл в Прайм стоматологию,делал протез у Шубина Н.В., на вид очень приятный человек и говорит красиво и убедительно, но по факту оказался неумейкой и разводилой.Начал делать вставку для укрепления зуба, в результате пришлось удалить зуб! Протез сделал отвратительно, наперекосяк от этого зубы постоянно ломаются. А я из другого города, на ремонт не наездишься. В общем попадос почти на 100000 тыс.

129

Самый лучший врач г. Рязани  Александр Вячеславович Кузнецов, доктор с золотыми руками. В ДентаСтиль (Новоселов,34 а) была произведена установка имплантов, операция прошла быстро, безболезненно и качественно! Внимательный, доброжелательный, грамотный специалист и мастер своего дела.

130

Буквально на днях сняла брекеты и безумно рада))наконец то у меня красивые ровные зубки. ездила на протяжении 2-х лет в клинику "Апломб плюс" к Ковалевой Юлии Николаевне. Нашла врача по отзывам в интернете, осталась довольна. Цены гораздо ниже,чем в москве. я ездила раз в 1,5 мес.

131

Друзья, лучшая стоматологическая клиника, в которой мне когда-либо приходилось побывать, это «Дента Оптима» (находится в самом центре Рязани), рекомендую вам её из желания помочь другим таким же страдальцам с проблемами полости рта как и я, в недавнем своём прошлом. Я проходила там серьёзное лечение по восстановлению многих зубов и протезированию, по времени - несколько месяцев, ездила туда специально из Москвы, повидала за это время там много проблемных случаев, с которыми приходили люди к врачам этой клиники Сергею Александровичу и Ирине Николаевне. С некоторыми людьми пересекались на протяжении всего лечения по нескольку раз, и хочу сказать, что все они были не просто удовлетворены лечением, а восхищены изобретательностью врачей в решении, казалось бы, уже неразрешимых проблем с зубами. Помню женщину, которая пришла туда с 5-ю, оставшимися от непрофессионального лечения в других клиниках, зубами, ей в той больнице хотели удалить эти оставшиеся 5 зубов и поставить вставную челюсть, она пришла в Дента Оптима уже в отчаянии, всем же хочется по мах долго сохранить свои зубы. В итоге Сергей Александрович, после долгой и кропотливой работы, изыскал возможность поставить ей хорошие, качественные мосты, надо было видеть как она была счастлива! Были и другие пациенты с не менее сложными ситуациями. Я сама пришла туда далеко не в самом лучшем своём состоянии, здоровых зубов на момент моего прихода у меня не было, но всё удалось сделать таким образом, что и зубы свои сохранила все до одного и придала им красивую форму и светлый тон, поменяли все старые пломбы, поставили несколько коронок, всё лечение на гарантии. Обо всём что делалась с моими зубами мне подробно объяснялось и показывалось, врачи говорили почему нужно делать именно так и никак по-другому, создавая мах комфортную и прозрачную схему лечения, мне кажется, что я даже сама начала разбираться в стоматологии. В окончании, хотела бы искренне поблагодарить врачей и сказать всем, кто ещё не знает куда ему обратиться со своей проблемой – Приходите в Дента Оптима, вы на уровне предчувствия сразу же доверитесь врачам и предложенному ими лечению!

132

Огромное спасибо стоматологии «Апломб+» в Рязани! А именно: прекрасному ортодонту Ковалевой Юлии Николаевне за воплощение мечты ;)
Посетив несколько ортодонтических кресел в Москве была озадачена, т.к стоимость моей мечты сильна превышала мои возможности.
И тогда я стала рассматривать лечение в близ лежащих городах, потому как слышала, что по новым технологиям встречи с врачом будут не столь частыми. Выбор пал на город Рязань (ехать на скоростном комфортабельном поезде всего 2 часа), и как-то по случайному хвалебному отзыву в интернете вышла на Юлию Николаевну.
Уже по телефону Юлия Николаевна прекрасно меня сориентировала: обозначила ход лечения и назвала правдивые цены.
В начале я пролечила несколько зубов, убрала 8-ки (коренные зубы). За что безмерно благодарна замечательному хирургу Мироновой Елене Вячеславовне!
Поставила брекет-систему Damon ( как слышала, что она сейчас считается одной из лучших). Damon Q (металлические брекеты) на нижнюю челюсть и Damon Clear (керамические брекеты) на верхнюю.
Встречалась с врачом 1 раз в 2 месяца, т.е 6 раз в год. И платила все поэтапно. В целом все ортодонтическое лечение вышло около 100т.р, что в 2-3 раза ниже чем в Москве.
Носила брекеты 1,5 года, после чего ношу капы по ночам для сохранения результата.
Я лечением очень довольна! Все прошло легко, плавно, и абсолютно ненапряжно финансово.
Юлия Николаевна – всегда спокойная, уверенная и доброжелательная. Работает внимательно, бережно, профессионально.
Плюс ко всему добавлю, что брекеты я ставила будучи уже в положении, поэтому половина лечения прошла в семейных поездках вместе мужем и малышом на машине. И даже такие обстоятельства нисколько не добавили сложности, т.к. поездки действительно были нечастыми и недолгими.
Поэтому я с радостью и полной уверенностью могу рекомендовать эту стоматологию всем желающим иметь здоровую красивую улыбку!

133

Юлия Николаевна - удивительное сочетание самых важных для доктора качеств: замечательный врач, действительно профессионал своего дела + чуткий и отзывчивый человек! Мой случай был сложный ( сильное искривление резца осложненное пародонтозом). На протяжении всего лечения я ощущала огромную поддержку Юлии Николаевны. Я не переживала ни о чем, я доверяла и радовалась. Это здорово получить ровные зубы и наиприятнейшие эмоции от лечения! Еще один врач, который меня невероятно порадовал Чикова Марина Васильевна - скрупулезный, очень внимательный врач, лечит на высочайшем уровне и опять же замечательные человеческие качества, мне очень повезло. Конечно же, однозначно рекомендую!


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Для пациентов » Стоматология в Рязани. Ваши отзывы?