Рязанский Стоматологический Форум

Объявление

Литературку по стоматологии можно поискать здесь Nowa.cc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Для пациентов » Стоматология в Рязани. Ваши отзывы?


Стоматология в Рязани. Ваши отзывы?

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Долго искала клинику, чтобы установить импланты, все-таки процедура не дешевая и серьезная. После многочисленных советов знакомых остановилась на Прайм-стоматологии. Попала к врачу Ивановой. Посоветовали ставить российские импланты, хотя мне все-равно было в общем то. Процедура не из приятных, но прошло все достаточно легко, ожидала худшего!!! Врач сразу видно, что опытный. Результат того стоит! Ну очень довольна сейчас своей улыбкой. Сама клиника тоже неплохая оказалась, единственное, что записываться заранее нужно и иногда ждать минут 10 еще приема

92

Добрый вечер всем!
Недавно была в клинике семейной стоматологии ДИНАСТИЯ.Узнала я о ней из интернета.Меня интересовала металлокерамическая коронка.Очень боюсь зубных врачей и походы к ним всегда стараюсь отложить на потом.... но прийдя в клинику я увидела очаровательный интерьер, будто почувствовала себя дома, а никак в клинике....Заботливые и доброжелательные врачи, провели профессиональную консультацию по интересующим меня вопросам.После чего я с удовольствием согласилась лечить зубы в этой клинике.

93

Доброго времени суток форумчане!.
Хожу только в Дента стиль на Новоселов 34а.
Хочу сказать большое спасибо Будниковой Любовь Олеговне!
Очень хорошо лечит зубы!!!
Удалял зуб у Поздныхова Николая Александровича
в этой же клинике. Тоже все на высшем уровне!!!
Профессионал своего дела. Большое ему спасибо!!!
Слышал много хороших отзывов от родственников и знакомых
о Котовой Надежде Борисовне
из Прайм стоматологии, но сам там не был.
Коллега удалял зуб в Дента стиль у Клюева Олега Андреевича.
Остался доволен.

94

Хочу поделиться впечатлениями о клинике Династия. Снимала у них коронку и в этот же день лечили канал (врач Самохина), пришла домой в опухшей с кулак щекой, нос и часть губы перекосило и парализовало, полное отсутствие чувствительности, врачи в этой клинике в один голос стали утверждать, что скорее всего это аллергия, но точно они не знают. Опухоль продержалась 3 недели. Аллерголог аллергию опроверг и отправил к неврологу с парезом. Оказалось повредили аж 2 нерва: капельницы,  иглотерапия и сейчас после 2,5 месяцев чувствительность так и не восстановлена. Невролог посоветовала обратиться в данную клинику за компенсацией, т.к. все зафиксировано документально, вину свою они признали, объяснений дать не смогла, а по поводу компенсации сказали, что перезвонит директор, вот звонит уже месяца полтора (сумма около 10 000- это лечение и консультации невролога и аллерголога). По моему наглядный пример "клиентоориентированности"!!!!

95

Ольга, доброго времени суток!

От лица клиники "Династия" хочу выразить сочувствие в связи со случившимися обстоятельствами.

Очень жаль, что такое произошло с Вами, и мы действительно сопереживаем Вам.

В тот же день, когда со мной связалась главный врач клиники Самохина С.П., я позвонил Вам (пятница 13 декабря), но Вы не ответили и не перезвонили. Я общался с Вашим лечащим врачом - неврологом, наше общее мнение, что это была аллергическая реакция на препарат(невролог поддержал нас в этом мнении) - чего нельзя исключить даже на дистиллированную воду  (индивидуальная непереносимость). Мы готовы компенсировать Вам затраты на лечение, хотя подчеркиваю, что речь в данном случае идет не об ошибке врача, а именно о индивидуальной непереносимости препарата.
Вы можете связаться со мной в любое удобное время по телефону 8-903-640-33-67 для обсуждения вопроса о компенсации.

С уважением,
Дмитрий
Директор клиники

96

Настёна написал(а):

Добрый вечер всем!
Недавно была в клинике семейной стоматологии ДИНАСТИЯ.Узнала я о ней из интернета.Меня интересовала металлокерамическая коронка.Очень боюсь зубных врачей и походы к ним всегда стараюсь отложить на потом.... но прийдя в клинику я увидела очаровательный интерьер, будто почувствовала себя дома, а никак в клинике....Заботливые и доброжелательные врачи, провели профессиональную консультацию по интересующим меня вопросам.После чего я с удовольствием согласилась лечить зубы в этой клинике.

Настя, спасибо за положительную оценку нашей работы и теплые слова. Это очень ценно для нас.

97

Почти два года носила гордое звание "брекетоносца"! Теперь это в прошлом. С ортодонтом, считаю, мне очень повезло. Зубы подровнялись, результатом очень довольна, учусь улыбаться(раньше стеснялась очень). Врач - Ковалева Юлия Николаевна, большое спасибо ей!
Маслова Екатерина, 29 лет.

98

Здравствуйте. Мне 64 года с лечением зубов очень затянула. Обратилась в стоматологическую клинику "Инна" на ул. Вокзальной, 101. Прошла полный курс лечения у доктора Исматуллаева Сулаймона Сагдулаевича и осталась очень довольна. Зубы лечила совершенно без боли. От всей души хочется поблагодарить Сулаймона Сагдулаевича за его золотые руки. Очень высокой квалификации специалист, внимательный, заботливый, очень приятный в общении. Хочется верить, что его душевная теплота, такт и доброта будут согревать его пациентов долгие годы. Еще хочется пожелать ему удачи в карьерном росте. В будущем открыть свой стоматологический центр с такими же потрясающими и высококвалифицированными специалистами, как он сам. Отдельно хочется поблагодарить его ассистентку Родиловец Елену Юрьевну за внимание, заботу, чуткость и просто человеческую доброту. К сожалению в наше время наличие всех этих качеств в одном человеке, а тем более в симпатичной женщине, большая редкость. Спасибо им огромное!

99

Не ходите в ДентаСтиль в Канищево!
Врач Андриянова Я.В. лечила меня, сказала что нервы мне удалила и лекарство положила, а заодно пролечила соседний зуб от кариеса. На следующий день день зуб стал ныть, а на десне появилось какое то бело-серое пятно.
Выходные я промучилась с адскими болями и в понедельник пошла к другому врачу, которого мне посоветовала свекровь.
Рассверлив временную пломбу, она сказала, что у меня сильнейший ожог десны, предположительно мышьяком. Проверив каналы, оказалось что все нервы в зубе на месте. А пломба на соседнем зубе стоит безобразно и между ней и десной забивается еда.
Зуб она мне вылечила очень качественно и недорого, в ближайшее время пойду менять пломбу на соседнем зубе. А десна до сих пор болит и ещё долго будет заживать, т.к. ожог очень глубокий.
К Андрияновой больше никогда не пойду и никому не посоветую!
За что она взяла с меня 2500 руб?!!
За то что я 2 недели жила на обезболивающих!!!

100

Хочется поздравить супругов Самохиных Светлану Петровну и Юрия Юрьевича с открытием стоматологической клиники "Медея". Высокая квалификация и большой стаж позволяют им получать только слова благодарности от посетителей. Я лечусь у них на протяжении 12 лет и всегда довольна высоким уровнем обслуживания. Добросовестность, внимательность создают также очень спокойную и приятную обстановку при посещении этой клиник. Желаю крепкого здоровья всему коллективу и радостей мирной жизни. С уважением, кандидат медицинских наук, доцент Измалкова Г.Г.

101

С детства знаю Самохину Светлану Петровну и Самохина Юрия Юрьевича, регулярно приходил к ним на профилактический осмотр, по надобности лечился, теперь мне уже 24 года и я продолжаю приходить только к ним. Отличные специалисты, профессионалы в своем деле, а также очень хорошие люди. Удачи им и процветания. Всем советую лечиться в стоматологической клинике "Медея"!

102

Здравствуйте, Юрий Юрьевич! Сегодня была на приеме у Светланы Петровны. Осталась довольна. Выражаю ей огромную благодарность как специалисту высокого класса. Кроме того, Светлана Петровна прекрасный, душевный, отзывчивый и самое главное - честный человек. А еще хотелось бы сказать об администраторе Вашей клиники, что она встретила меня очень приветливо , доброжелательно и с открытой улыбкой на устах. Понравилась мне и обстановка в клинике - очень уютно. Успехов Вам и всем сотрудникам " Медеи". С уважением, Марина Курмакаева.:-)

103

Много лет знаю врачей клиники Медея Самохиных Юрия Юрьевича и Светлану Петровну, благодаря им мой сын не боится врачей и спокойно садится в кресло стоматолога, потому что знает, что ничего плохого и больного они не сделают. Благодарна им за их чуткое отношение и высокий профессионализм! Лечусь сама и рекомендую всем! Родионова Оксана.

104

Лечилась в Дентастиле  в Канищево у Зиманковой Светланы Николаевны. Мне очень понравилось, замечательный врач. Но сейчас она там не работает .Может быть кто нибудь знает где она сейчас работает?

105

Подскажите Стоматологию .где нормальные врачи ???

106

Клиник много расценки разные.

107

Стоматологическая клиника  «ДАНТИСТ»  на Семинарской 17!  ОБМАНЩИКИ!!!  Друзья, хочу рассказать свою историю посещения этой клиники. Записалась на прием к Аксенову Владимиру Александровичу, перед приемом попросила посмотреть прайс-лист и хотела уточнить стоимость лечения заранее, мне не назвали точную сумму. Затем обратила внимание врача на то, что я кормящая мама и мне нужна информация об анестезирующем средстве, которое будет применяться во время лечения. Вот собственно и все. После лечения врач предложил мне записаться на следующий прием, я сказала, что позвоню на ресепшн и запишусь позднее. На тот момент я была не готова записаться сразу, так как не располагала необходимыми финансами. Далее после приема заплатила по счету 3500 рублей и ушла. Все было тихо и спокойно. Затем через несколько дней я позвонила на ресепшн с целью записаться на дальнейшее лечение, трубку передали Аксенову В.А., и он сказал, что сейчас нет свободного времени для меня, а появится оно только через две недели. Через указанное время я позвонила еще раз. Хочу обратить внимание, что все это время у меня болели зубы, и нужно было их лечить, а не ждать по две недели!!! Но начав лечение у этого врача, я хотела продолжить там же. Так вот, когда я позвонила в следующий раз, женщина на ресепшене сначала записала меня, а потом, узнав мою фамилию, сказала, что Аксенов В.А. как раз в это время уходит на две недели в отпуск и попросила позвонить через две недели. Находясь в ШОКЕ от того, что придется ходить с больными зубами еще две недели, но заподозрив в этом что-то неладное, я попросила позвонить в эту клинику моего знакомого. И что вы думаете? На ресепшене та же самая женщина предложила ему придти на прием к Аксенову В.А. в любое время в те дни, когда Аксенов В.А. якобы должен был находиться в отпуске!!!Поняв то, что меня НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ, я позвонила опять в эту клинику и попросила объяснить ситуацию, но женщина на ресепшене просто БРОСИЛА ТРУБКУ! Возникает вопрос – почему я оказалась для Аксенова В.А. «неудобным» пациентом? Почему не захотели лечить кормящую маму  и человека, который заранее интересуется ценой за услуги? Почему они позволяют себе ВРАТЬ, а пациент должен откладывать лечение, рискуя своим здоровьем? ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, но все же НЕ рискуйте своим здоровьем и бюджетом и НЕ ходите в клинику «ДАНТИСТ» на Семинарской 17 к Аксенову В.А.!

108

Очень довольна клиникой Династия. Теплый и внимательный прием. И доктора на высоте. Очень благодарю Чеченкову Е.А. Всем рекомендую

109

Всем добрый вечер!
Хочу поделиться своими впечатлениями после лечения в клинике "апломб" на Островского,111.
Очень понравился подход к пациенту, сервис бесподобный. Все врачи профессионалы в своем деле.
Лечение было достаточно сложным, но все сделали в короткие сроки и совсем безболезненно.
Очень удобный график работы, можно записаться заранее  и точно знать что вас обслужат во время.
Кабинеты не большие, но ухоженные и чистые. Очень понравилось! Кроме того широкий список услуг любой сложности.
Всем рекомендую. Хочу отдельно поблагодарить Оводову Наталью Анатольевну

110

Галина написал(а):

Подскажите Стоматологию .где нормальные врачи ???

Клиника "Апломб" на Островского, 111. Отличный выбор, сама там проходила лечение, впечатления только положительные! Все врачи профессионалы)

111

Рекомендую Дмитриева Сергея Владимировича из клиники "Дента стиль". Он принимает как на Д-Песочне, так и в Канищево. Я  лечусь у этого доктора давно, для меня он - очень хороший специалист.
Интеллигентный, спокойный, опытный врач!Цены в клинике, конечно, приличные, но хожу ))).Недавно узнала, что он победил в конкурсе стоматологов по эстетической реставрации зубов.Нисколько не сомневаюсь,т.к. он нарастил мне очень сложный передний зуб.Вчера залатал мне зуб мудрости, очень не хотела я его удалять, т.к. боюсь ))).

Моя начальница и 70% моих коллег посещают стоматологию "Голливуд" в бизнес-центре на ост.Таможня. Имя врача - Роман, отчество и фамилию не помню.Я так поняла, что обращаться нужно только к нему.
Там получают хорошее качество по доступной цене.Но запись чуть ли не за полтора месяца.

Всем желаю хороших специалистов и поменьше поводов к ним обращаться. )

112

Мы все лечим зубы на Соборке в «Кремлевской стоматологии». Довольны всем. Персонал очень внимателен. Девочки администраторы всегда готовы помочь и подсказать. Всегда позвонят, напомнят, если надо. И по ценам получается так же, как в 4-й стоматологической  поликлинике. У меня тёща сначала не поверила, сказала в "Кремлёвке" дорого. И в итоге, те на те же деньги и получилось. Только на Соборке это за недельку делают, а в поликлинику пришлось месяц ходить. :))) Отдельно отмечу чистоту в клинике, там всегда везде чисто. Даже когда на улице все плывет.

113

Элитдент в Дашках ужас, врач лечила зуб все время с телефоном в руке. Мало того, что ночью ужасная боль и пришлось на следующий день удалять нервы в этом зубе, так еще после этого осталась боль с какой я и обращалась, в другой стоматологии выяснилось что "вылечили" (убили) мне другой зуб не тот от которого была боль

114

Я в Кремлевскую стоматологию давно хожу, все вроде нормально. Правда, у них врачи некоторые ушли, но тут уж кому что. Я почти ко всем ходил, у всех было нормально.

115

Сразу скажу, что лечу зубы у Веры Николаевны на Пожалостина и очень довольна. Но ортодонты на Интернациональной просто безобразные! Водила пол-года туда дочку. Исправляли прикус. Сделали аппарат Фрэнкеля, попросту пластинку, на молочные зубы. Врач Седненва сделала плохую регулировку аппарата. Первый месяц он не работал. Об этом заявила доктор Филатова, Которая заменила Седневу, ушедшую в декрет. Филатова сказала, что аппарат безобразно погнут. Перерегулировала его. Но потом оказалось, что сама не довела аппарат до ума. В одном месте, под верхней губой, аппарат был прижат к десне, а симметрично с другой стороны был свободен. Потом сама сказала, что там должно быть свободное пространство, но вины своей не признала. За каждое посещение и перерегулировку я платила больше пятисот рублей. Деньги мне не возвращали. Пластинку при правильной регулярной носке относили всего два месяца. За эти два месяца  пластинка ломалась ТРИ раза. Первый был не на несущей части и пластинку можно было продолжать носить. Потом она сломалась еще в двух местах и больше своих функций не выполняла.  Изготовление самой пластинки стоило 7 000 руб. За эти деньги пластинка была безобразного качества. Сломались как пластиковые части, так и металлические. Притом, что носила пластинку девочка восьми лет. Достаточно взрослая и аккуратная, чтобы не ломать ее, на что намекал ортодонт.
    Итог: выкинутые на ветер 14 000 руб.. Это пластинка, слепки, работа этих треклятых ортодонтов. Рахмель Т.Е, директор стоматологии на Интернациональной, вникать в проблему не захотела. Сказала, что спорные вопросы разрешает медицинский совет. Видимо, созывают они совет из своих же докторов )   
   Уже сейчас понимаю, что нужно было дождаться, когда вырастут верхние передние коренные у ребенка и делать пастинку с винтом. Нам, оказывается, надо эту пластинку носить в любом случае, просто доктора решили срубить денег сразу.
   Еще многом говорящий. Седнева, когда мы начали лечиться, отправила нас на рентген снимок в Семашко. Сказала, что только там делают такой снимок, который нам нужен. И муж с ребенком из Канищево, в его рабочее время и учебное время ребенка, поехали в Семашко, делать этот платный снимок. Как и ожидалось, Седнева работала на том же этаже. А такой рентген мы могли сделать в детской стоматолгии, рядом с нашим домом.
Вывод - непрофессиональные ортодонты на Интернациональной, которым важно не вылечить, а срубить денег. Свой отзыв выкладываю во всех отзовиках. Просьба в происках конкурентов меня не упрекать. Ортодонты знают мои контакты, могут связаться для урегулирования вопроса.

116

Уважаемые пациенты! Врач-стоматолог Лымарь Элла Юрьевна работает по адресу: г.Рязань, ул.Ленина, д.10 ТЦ МАЯК (остановка "Атрон"). Запись по тел: 24-50-37

117

Неудачно удалили зуб мудрости, вместе с ним сломали рядом стоящий коренной-слез было море, и появился страх стоматологов, хотя до этого не боялась. Решилась восстановить зубик, рано или поздно нужно было делать, знакомая девочка посоветовала сходить в стоматологию Смайл-слышала про нее раньше. Уютная клиника, вежливый персонал. Хочу сказать большое спасибо Екатерине Васильевне Фектистовой за восстановленный зубик, теперь я только к вам, не хочется больше экспериментировать научена горьким опытом, ведь зубы не волосы не вырастают.

118

Дорогие форумчане! Хочу поделиться своим печальным опытом. Пришла в клинику "Ирина", около гостиницы"Ловеч", с проблемой - под старой пломбой развился кариес. Попала к врачу Жанне Арташесовне Барталян. Сделали рентген, удалили старую пломбу, нервы, прочистили каналы, поставили временную пломбу. Зуб болел просто нежадно, но я списала все на стресс чистки каналов. На следующий день поставили постоянную пломбу, при этом врач Ж.А.Барталян предупредила - "этим зубом орехи не грызть, бутылки не открывать". Ни то, ни другое я никогда и не пробовала делать. Напоследок врач сказала - "теперь зуб будет служить долго и счастливо.....а потом мы коронку поставим". Не спрашивала, а сказала как факт.
Зуб болел не переставая месяц, я терпела, думала, так и надо, начиталась в интернете про постпломбировочные боли. Зуб реагировал и на холодное и на горячее и на дуновение воздуха плюс от него стало пахнуть гнилью. Через полтора месяца боли я снова пришла в "Ирину", на этот раз пошла к О.А. Каленовой. Врач потыкала мне чем-то в зуб, сделала снимок и сказала, что у меня все замечательно, а запах я просто выдумала, прописала гель мазать десны. Ушла я из "Ирины" ни с чем.
Месяца через 2,5 я решилась пойти в другую клинику - "Смайл", пощла туда первый раз, боли немного поутихли, но запах гнилой все усиливался. В "Смайле" мне спасли мой зуб, оказывается, занесли мне инфекцию в "Ирине" , нервы не до конца удалили, зуб начал гнить изнутри. Спасибо огромное врачам "Смайла".
Я хотела бы обратиться к врачам клиники "Ирина" - в погоне за деньгами вспомните про свой врачебный долг, про качественное лечение и про качественные материалы. Не надо навязывать коронки тем, кому они совершенно не нужны. Не надо мне, пациенту, рассказывать про свои кредиты на машину и квартиру, у всех свои денежные проблемы. В стоматологию я прихожу за лечением, а не за подсчетом чужих долгов.
И в завершении моего крика души, хочу спросить - хвалебные отзывы о клинике "Ирина", которые разбросаны по всему интернету, пишут сами сотрудники клиники? Уж слишком радужно и сказочно у вас получается описывать ваш труд.

119

Хочу оставить отзыв о клинике "АПЛОМБ" на ул.Островского. Замечательные там врачи! Особенно Ковалева Юлия Николаевна (ортодонт) и Бороденков Павел Валерьевич (ортопед). В течение 2,5 лет проходила у них лечение брекет-системой Damon. Результат превзошел все мои ожидания! Настоящие мастера своего дела. Не боятся трудностей и просчитывают всё до мелочей. Добрые, отзывчивые, а самое главное - неравнодушные врачи, что сейчас, к сожалению, редкость. На данный момент у Юлии Николаевны на лечении моя дочь - результат отличный, мы довольны. Цены по сравнению с Москвой процентов на 30-40 ниже, и выгода явная даже с учетом поездок. Ещё в этой клинике отличный стоматолог - Оводова Наталья Анатольевна. Очень она нам понравилась. Муж пока меня ждал - лечил зубы)) Делает она всё аккуратно, быстро, а самое главное - качественно!

120

Привет!!! Может кто-нибудь мне помочь в одном деле: определиться с выбором стоматологической клиники. Недавно на работе случился со мной несчастный случай, труба сорвалась и прямо по зубам. Мало того, что лицо в кровь, губы в месиво, зубы навылет. Руководство компании решило замять дело и оплатить мне лечение и протезирование зубов. Подруга посоветовала обратиться в Консилиум Дент или в Экспересс-Дантист в  Новокосино, так помогите советом, вдруг кто посещал там стоматологов и делал зубные протезы? Очень интересует качество применяемых материалов, скорость выполнения заказа на новые зубы? Сами понимаете без передних чувствую себя очень дискомфортно. Помогите вернуться к нормальной жизни.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Для пациентов » Стоматология в Рязани. Ваши отзывы?