Рязанский Стоматологический Форум

Объявление

Литературку по стоматологии можно поискать здесь Nowa.cc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Для пациентов » Стоматология в Рязани. Ваши отзывы?


Стоматология в Рязани. Ваши отзывы?

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Здравствуйте Вам из Москвы. Планирую в середине мая приехать на протезирование в "Кремлевскую стоматологию". В ближайшие дни записалась на консультацию к ортопеду Таранову Роману Сергеевичу. Может кто-нибудь его знает как специалиста? Если знаете хороших ортопедов(ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ)- подскажите! Спасибо.

32

Делала протезирование в кабинете "Космодент" на Островского. Занималась этим ровно 3 месяца. Сумма лечения составила 77 (!!!) тысяч рублей. И ровно через год развалилась одна коронка. Еще через 3 месяца образовался свищ. Во время повторного обращения в кабинет, доктор равнодушно сказал:"Ничего, это не страшно". Теперь стою перед вопросом: "что же дальше?". Хочу предостеречь возможных будущих посетителей этого кабинета от контакта с такими "специалистами".

33

Добрый день всем!

Хочу поделиться самыми приятными впечатлениями от лечения в новой клинике "Династия" в Рязани. Сам довольно придирчив к выбору стоматолога, 5 лет лечился у одного докотра, которая уехала в Москву :(. Знакомые посоветовали Династию, приехал просто на консультацию, очень порадовала атмосфера, сделано внутри очень стильно, со вкусом, приятная девушка-администратор. :). Оличный врач Самохина Светлана Петровна, сделала очень быстро и небольно два зуба с кариесом. Цена приятно удивила :) -  Советую! Тел 96-22-77

34

Сходил в Доступную стоматологию, сделали хорошо и недорого, в целом доброжелательная обстановка, такое впечатление что зубы лечил у родственников :) .
Пломба стоит хорошо, даже не отличить от цвета зуба :) Понравилось в общем.

35

Люмиод (это Ваше реальное имя?), попробуйте к Самохину Юрию Юрьевичу в Династию (уже похоже на рекламу :) ), многие у него лечились из знакомых - вроде довольны. Тел выше оставлял.

36

Народ видел рекламу уже звучавшей здесь Династии, оборудование интерьер вроде все ок, но клиника новая как там врачи ? Был в Прайме не понравилось как вылечили ,вот думаю туда зайти, если кто был отпишитесь, да и уровень цен если можно, думаю моя проблема это пара зубов с кариесом к чему готовиться?

37

Недавно пришло решение заняться зубами. Долго выбирала клинику и остановила свой выбор на "Прайм-стоматологии". За 2,5 недели удалось сделать многое. Вылечила 4 зуба, 2 из которых были совсем разрушены. А также изготовили металлокерамическую коронку. Перед лечением мне сделали снимок верхней и нижней челюстей, все лечение было под компьютерным контролем. Что касается коронки, она заметно отличается от той, что я делала несколько лет назад. И форма и цвет на этот раз меня устроили полностью. Но есть и минусы: администратор в возрасте, который пытается "строить" даже пациентов и незначительные отклонения во времени приема. В целом осталась довольна. Цены средние, уровень достаточно высокий. Теперь записала своего сына к ортодонту, будем исправлять прикус.

38

Хочу поведать о  Суховой И.В ( 4 стоматологическая поликлиника), будь она неладна, котоая поставила мне брекеты 4 года назад. Спустя 3 лет лечения я поняла, что "врач" меня просто бессовестно доит. Вся её работа заключалась в подтягивании апппарата, после которого ничего даже не тянуло, от аппарата  отваливались детали - то брекет, то кольцо, я её об этом говорила, она кивала и ничего не делала. После того как перешла в другую клинику, на реставрацию аппарата ушло 8 000 рублей. Года полтора зубы не двигались вообще, я  начала спрашивать, когда снимать, она отвечала стандартной фразой: "Всё хоршо. В следующем месяце снимать" и брала с меня денежку, причём немалую. Мне давали листочек, с которым я шла оплачивать в кассу, в котором значился список "оказанных услуг", среди которых были замена детелей, замена того, сего. Хотя на дела "врач" только слегка подтягивал полуразвалившейся аппарат. Потом я перешла в другую клинику, где врач меня обрадовал: носить мне брекеты ещё год. Но от его работы я хоть вижу реальные изменения - зубы стали всавать на место.  Мне безумно жаль впустую потраченного у вас времени и денег. Это не работа, а бессовестное разводилово.

39

а я тут попала на халяву , очень чему рада и вам спешу рассказать-в стоматологии Семейный доктор в дашках акция на ультразвукавую чистку зубов ,один зуб 21 руб, так что я там все зубки почистила практически задаром и еще один даже подлечила мне давно в нем пломба не нравилась ,от врача я тоже восторге -Наталья Николаена я теперь ваша постоянная клиентка если что-то будет беспокоить

40

привет всем!!! хотелось бы узнать наращивал ли кто нибудь зуб?где и во сколько обошлось?он разрушен наполовину у меня, а вот куда пойти не знаю.в бесплатной клинике сказали что не смогут, нужно идти в частную. Посоветуйте что нибудь пожалуйста!
Кстати ортодонт хорошая в ДентаСтиле на Интернациональной Рябова С.Ю. я вообще начинала у нее лечиться в 3 стоматологии а она ушла в частную(на время декрета) и я к ней все равно хожу. За пол года верхняя челюсть почти ровная...а было ужас что...хоть врач и молодая но делает все аккуратно и качественно. Звонила ей в любое время если что то беспокоило и она всегда помогала. Мне она очень нравится.

41

Поделитесь впечатлениями о Дента Люкс на Куйбышевском шоссе. Может ли кто-то порекомендовать врача?

42

уважаемые  форумчане!!
посоветуйте  качественную  стоматологическую клинику  в  рязани
клиент  из подольса

43

Ирина,ходим В Денталюкс всей семьей с 2001 года.Подход нашли и к ребенку, и к бабуле( а ей 77 лет).Жуков Денис Валериевич профессионал с большой буквы,бабуля не нарадуется на свои новые зубки.Лично я лечусь у Резниченко Людмилы Евгеньевны.Дочке нравятся подарки,готова ходить хоть каждый день.Сходите  на консультацию( она у них бесплатная), потом приведете не только родственников ,но и друзей.

44

Люди! Не теряйте время на изучение всех клиник города! Лучшая стоматологическая поликлиника в Рязани - это стоматологическая поликлиника № 4!!! Поверьте мне, я была во многих частных кабинетах и ни один из них не соответствует моему представлению о качественном лечении. В 4 стоматологии всё на высшем уровне - начиная с ресепшена и заканчивая результатом лечения. Персонал на ресепшене очень грамотный, отвечают на любой вопрос сразу ясно и понятно. Очень красивый интерьер, приятная обстановка. Я наблюдала за стерильностью, так врач даже к мобильному не прикасается во время лечения, когда идет звонок. Хотя в других клиниках и телефон хватают, и за ручку двери берутся, при этом не меняя перчатки. Здесь же меня устроило абсолютно всё! Врач была Кокунова Анжела Сергеевна, очень внимательная к пациентам. После осмотра дала профессиональную консультацию, всё объяснила. У меня проблема была с коренным зубом. Она вылечила просто идеально, снимок правда делали 2 раза. Я всем рекомендую врача Кокунову Анжелу Сергеевну - лучшего стоматолога - терапевта Рязани ( и это не только моё мнение)!!! И конечно идите только в 4 стоматологию - лучшую стоматологическую поликлинику города! Эта клиника неоднократно побеждала в номинации "Лучшая стоматологическая клиника", которую проводит Общество прав потребителей, я видела дипломы. В этой поликлинике вас ждёт УДАЧА!!!

45

С детства боюсь лечить зубы,но когда приспичило -знакомые посоветовали "Денталюкс". Понимаю.что буду писать банальности.но клиника действительно СУПЕР! Я в восторге от доктора Резниченко Людмилы Евгеньевны!Вот уж действительно душевность и профессионализм в одном лице.Знакомые протезировались в этой клинике,очень остались довольны Жуковым Денисом Валериевичем.Читала на форуме о грубом администраторе,не знаю может и есть там такой,но я его не нашла.Милая девушка Елена,когда я пришла ,обувала старушку в бахилы,при этом ещё успевала её успокаивать.Со мной  была вежлива,приветлива и корректна.Запись на приём,конечно,большая,но разве к плохим специалистам будет очередь.Я лично готова и подождать,лишь бы я была спокойна!

46

"Кристалл" в Канищеве  - это тихий ужас! Врач Степанова хамит "вежливо", делает о-о-очень больно, на визитах , когда жалуешься, слышишь одно  - "потерпите". Цены завышены. Очередь бесконечная - полечат зуб - следующий прием может быт через 3 недели, а то и больше. Очень не нравиться. Постоянно навязывают вам "дополнительные" услуги. (консультировалась в Кремлевке, Прайме - эти услуги были лишние).

47

Нашей девочке 2 года, мы никогда не были у стоматолога и впервые пришли на прием в Прайм-стоматологию ! И остались очень довольны, как и все родители, очень переживали с супругой! Врачи там просто замечательные, и нам, и ребенку очень там понравилось, очень хороший подход к детям все в такой, как бы игровой форме, ребенок главное был в восторге, особенно, когда ему в конце приема дали магнитик, сказала, что теперь только к ним будет ходить, потому что они добрые врачи! Поэтому мы советуем Прайм-стоматологию!!!

48

tia, и  кем же Вы  работаете в "Прайме"? Хороший пиарчик Вы тут понаписали... Но есть нестыковки... В следующий раз будьте внимательнее!

49

Mari написал(а):

С детства боюсь лечить зубы,но когда приспичило -знакомые посоветовали "Денталюкс". Понимаю.что буду писать банальности.но клиника действительно СУПЕР! Я в восторге от доктора Резниченко Людмилы Евгеньевны!Вот уж действительно душевность и профессионализм в одном лице.Знакомые протезировались в этой клинике,очень остались довольны Жуковым Денисом Валериевичем.Читала на форуме о грубом администраторе,не знаю может и есть там такой,но я его не нашла.Милая девушка Елена,когда я пришла ,обувала старушку в бахилы,при этом ещё успевала её успокаивать.Со мной  была вежлива,приветлива и корректна.Запись на приём,конечно,большая,но разве к плохим специалистам будет очередь.Я лично готова и подождать,лишь бы я была спокойна!

Полностью согласна с мнением о враче Резниченко Людмиле! Знаю её как хорошего профессионала и замечательного человека! Хотя от клиники, в которой она сейчас работает, не в восторге.

50

Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего парадонтолога в Рязани.

51

Хочу предостеречь вас! Попал тут не так давно в стоматологию рядом с вокзалом Рязань2 в гостинице Ловеч, называется "ИРИНА". Мало того что зуб испортили, так еще и не соответствующим материалом (так мне сказали в другой стоматологии) сделали,- в результате зуб потерян. Вот так вот...(((((((
Отвратительная клиника, мало того что обманут с материалом, так еще и испортят зубы.

52

Здравствуйте, а кто нибудь обращался в клинику Орион что на пр. Завражного,д. 12. Что-нибудь можете о ней сказать? Мне нужна реставрация передних зубов. И не знаю в какую лучше обратиться клинику. Посоветуйте пожалуйста

53

Если нет рекомендаций к врачам этой клиники, то лучше туда не идти... Я еще раз говорю: лечитесь в поликлиниках! Там хотя бы гарантия качества есть!

54

На счет клиники Ирина скорее соглашусь,чем буду оповергать..хотя и был там не однократно. Попал туда исключительно по совету знакомых,но не личить зуб,а вырвать рассыпающийся зуб мудрости.. Вобщем сделали (вырвали) хорошо. Быстро, со знанием дела,и главное недорого))  После этого был там еще спустя года 2 (второй зуб мудрости))) так же все ок. А в третий раз пошел пломбироваться...(( до сих пор вспоминаю. сделали из плохого материала,не обточили,и вобще непонравилось.

55

А теперь по поводу хороших клиник..  Ходил недавно по совету хорошего знакомого в клинику Зубные Феи. Я вобще большой трус..касаемо зубных кабинетов,но дело не терпело отлагательств. Воющем у меня скололся зуб (как я теперь знаю 4ка) думал что пока не поздно мне быстро его обточат и наростят. Но когда я пришел и меня осмотрели...оказалось все гарааааздо хуже. Под сколом зуб сгнил почти полностью. Когда высверлили все что было мягким(вместе с удалением нерва),от зуба уже мало что осталось, я очень расстроился так как зубы для меня мое все! В итоге когда работа была закончена явышел с улыбкой "дурочка" зуб сделали обсолютно таким же видом как до скола. Я б даже не поверил что так можно сделать. И я очень много задавал разных вопросов и на каждый получил ответ. И когда я спросил про устойчивость нарощенного зубу мне доступно обьяснили что там штивт который усилил все строение зуба. И кстате на протяжении всего лечения давали зеркало-смотреть все моменты рабочего процесса.  Короче советую всем. И врач Александра Васильевна молоденькая приятная девушка))).  Есть один мало приятный момент(... немного дороговато. в итоге мой зуб обошелся мне в 4300. Правдо это 2 приема. 2 фоторентгена,рядом с моим зубом пришлось еще одну дырочку обточить и запломбировать. Может и в итоге это и не дорого,но я планировал подешевле))))   А вобщем +++++

56

Посетила на выходных клинику "Династия", прислушалась к мнению о ней на данном форуме... И ни чуть не пожалела, очень приветливые и приятные на внешность администраторы-мужчины, врачи вообще отличные. Мне отреставрировали два передних зуба, так будто новые выросли, теперь могу открыто улыбаться и не стесняться своих зубов... Врач Елена Александровна все сделала на высшем уровне,никакой боли, бормашина там очень ласковая... вообщем теперь я даже и не боюсь стоматологов, еще пойду в "Династию" пломбу поставлю... Очень уж там понравилось... Советую обратится туда если кому нужна стоматологическая помощь тел: 96 22 77

57

Так уж получилось, что слишком затянула с лечением зуба. Беременность (в течении которой и выскочила злополучная пломба), потом некогда было, потом на работу вышла и тоже некогда.. Да и особо не беспокоил. В итоге резко и неожиданно заболел ночью, да так, что обезболивающие не помогали совсем. Утром позвонила знакомой медсестре в стоматологической обычной поликлинике, договорились на 14.00. Зуб болел просто невыносимо, еле дождалась этого времени. Во время осмотра я врача попросила не слишком сильно причинять боль, так как и так любое малейшее касание  вызывало резкую и нестерпимую боль. Она покивала головой, посмотрела и двумя пальцами взяла и сильно надавила на зуб. В глазах потемнело.. Сквозь "туман и вату" услышала, что спасать нечего, удаление 100%, надо к хирургу. Смутно помню, как вышла со знакомой медсестрой в коридор, дошли до хирурга. Та взглянула и сказала "тут снимок даже не нужен, удалять. Приходи завтра к 14.00, у меня смена закончилась, а пока антибиотики попей". Вышла из поликлиники, выпила пару кеторола, купила в ближайшей аптеке антибиотики вместе с водой. Ближе к 18.00 стала отекать челюсть, вместе с зубом уже болела голова. Подумала, еще одну ночь я уже не выдержу (у кого такое было, поймет меня). Зашла в интернет и стала обзванивать платные клиники все подряд, пытаясь попасть к хирургу на удаление (время было около 18.20) попутно читая отзывы. В 4 клиниках отказали по причине отсутствия у меня записи, предлагая записать на "через день". 2 следующие уже закрывались.. В итоге согласилась "Доступная стоматология" на Высоковольтной на 22.00, только хирурга у них не было и женский голос сказал, что удаление у них может сделать и терапевт. Записалась. Потом случайно наткнулась на номер Дента-стиль в Песочне, только из любопытства позвонила. Время было уже около 18.40, вежливый женский голос сначала тактично отказал, а потом предложил приехать. Учитывая, что живу в Роще ехать до Дента -стиль, учитывая пробку у НИТИ в это время, не менее 30 минут. Мне было уже все равно, лишь бы быстрее удалить зуб и устранить причину дикой боли, поэтому села в машину и поехала. Приехала, доктор меня ждал. Сначала внимательно выслушал, потом осмотрел не прикасаясь к моему больному зубу (я правда уже не сразу открыла рот для осмотра, наученная горьким опытом). Сказал, что без снимка удалять ничего не будет. В итоге уехала из клиники, с меньшей болью и надеждой на сохранение зуба. Я приезжала туда 3 раза, зуб мне сохранили, полностью восстановили, а это 2/3 зуба.. Сейчас прошел почти месяц, честно, даже забыла о той боли и с ужасом думаю, что вот так, просто могла бы лишиться зуба и пришлось бы делать мост, или имплантацию, что согласитесь не дешево. Волей судьбы я попала к доктору Поздныхову Николаю Александровичу и ассистентке его Абрашиной Юлии. Оба внимательные, тактичные и очень много хорошего можно сказать в их адрес. Спасибо им большое. Буду рада, если кому то будет полезен мой отзыв.

58

Anew
позвоните по тлефону 8 915 617 11 71, я продиктую ее новый тел

59

клиника "ИННА" НА ВОКЗАЛЬНОЙ работает уже достаточно долго,а отзывов о ней нет ни плохих,ни хороших. Лечившихся в ней прошу оставьте отзыв,а то я живу рядом,идти боюсь,а зуб боолиит.

60

В наше время много стоматологических клиник, но мало ХОРОШИХ. Если у вас возникли проблемы с зубами или пришло время заменить «родные» зубы, покинувшие насиженные места, новыми, смело обращайтесь в семейную клинику «Династия». Пришли с мужем на консультацию к врачу-ортопеду Шмидт Анне Федоровне, сразу ей полностью доверились и не прогадали. Огромное спасибо ей за профессионализм, тактичность и терпение, за обаяние и добрые руки. Отдельное спасибо врачу-терапевту Сидориной Ольге Васильевне, она не только блестяще провела все подготовительные операции перед протезированием, но быстро и совершенно безболезненно вылечила зубки нашему внуку. Ездили сюда из Москвы, но ни разу не пожалели. Понравилось в клинике все: приветливый персонал, отзывчивые и доброжелательные администраторы, которые проконсультируют по возникшим вопросам, спокойная, позитивная обстановка. Что не маловажно, накануне вас всегда предупредят о предстоящем визите смс на телефон. Это настоящая семейная клиника! Желаем развития, процветания и собственную зуботехническую лабораторию.


Вы здесь » Рязанский Стоматологический Форум » Для пациентов » Стоматология в Рязани. Ваши отзывы?